7-11-2018, 10:39

Прикольные игрушки - подарки на новый год 2019



Удачно развлечь ребенка на новогодних каникулах можно не только классическими представлениями и поездками, но и сделав выгодные для всех подарки – например, те, в которые можно будет играть весь год!

Poopsie Slime Surprise

Все маленькие принцессы мечтают приобрести собственного единорога. Изделия от фирмы Poopsie выглядят мило и очаровательно. Наборы вмещают в себя сразу несколько предметов. Все они позволяют получить уникальный и чудесный сюрприз-слайм единорога. Добавление блесток или цветной пудры поможет изменить оттенок такого сюрприза. Игрушки представлены в пурпурном и розовом цвете. Девочки смогут выбрать для себя понравившийся комплект, а также получать максимум удовольствия во время игры. Единорожка Пупси - это не просто подарок, а настоящий сюрприз, ведь ребенок до самого открытия игрушки не узнает, какой единорог ему попался!

 

Laser X Tag

Устроить лазерный тир на новогодних каникулах дома – легко! Просто положите под елку детям такой набор, и дело сделано.

Принцип игрушки весьма прост – у каждого игрока свой бластер и цвет, в наборе, кроме самих «стрелялок», идут небольшие датчики, фиксирующие попадание на расстоянии до 60 метров (так что гонять можно будет не только дома, но и во дворе). В Double Pack, как следует из названия, две пушки, а, значит, для брата с сестрой это станет идеальным подарком!

 

Luvabella

Кто из читающих статью мам не мечтал о такой кукле – умеющей не только открывать-закрывать глаза, но и двигаться, пить настоящее молоко из всамделишной бутылки и спать? Обладая богатой мимикой, эта малышка смеется, плачет, целует понравившиеся игрушки и даже пытается разговаривать, как настоящий ребенок.

На выбор покупателя есть и малыш-мальчик, обладающий теми же умениями, поэтому без подарка не останется даже самая требовательная маленькая капризуля!

 

Наборы LEGO Friends

Любой новогодний обзор детских подарков был бы не полон без упоминания наборов LEGO. На этот раз речь пойдет снова о подарке-хите для девочек – LEGO Friends рассказывает увлекательные истории для детей от 5 до 12 лет, даря им возможность познакомиться с пятью подружками.

В каждом наборе героини занимаются каким-либо познавательным делом: например, можно создать свой парк аттракционов, чтобы покататься на крутых горках, или открыть свой бизнес в виде автомастерской, магазина аксессуаров, или же - самим зажечь на треке. Приятный бонус – коробки с LEGO Friends бывают весьма разными по цене в зависимости от объема, а многие детали, как и во всех наборах LEGO, легко используются в другом наборе.



Transformers: The Last Knight

Восстанавливая справедливость, вернемся к наборам для мальчиков. Однозначным хитом для подарка станет снова вернувшая на экраны и в наши сердца серия Transformers.

В этом году, кроме традиционных фигурок, по новому фильму можно прикупить, например, The Last Knight Megatron или Оптимуса в новом формате Knight Armor Turbo, чтобы правдоподобнее воссоздать сцену из оригинального фильма.


Уважаемые читатели!

Данная статья размещена читателями и мнение автора может не совпадать с мнением редакции сайта. Если материал нарушает чьи-то авторские права, просьба написать нам по обратной связи, указав авторство материала. Мы обязуемся либо убрать материал, либо указать прямую ссылку на автора.

Сайт пополняется материалами на основе бесплатной работы авторов. Eсли вы хотите отблагодарить их за работу и поддержать наш проект, вы можете перевести любую, не обременительную для вас сумму на счет сайта.
Заранее Вам спасибо!!!




Уважаемые посетители! Все комментарии проходят модерацию. Поэтому ваше сообщение появится через некоторое время.

Добавление комментария
Имя:* E-Mail: